Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин обратился к министрам с просьбой учитывать нужды людей

Михаил Мишустин
Мишустин обратился к министрам с просьбой учитывать нужды людей

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ обратился к министрам и попросил не допускать формализма во время принятия решений. Также он попросил кабмин учитывать нужды граждан.

Руководитель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин обратился к кабинету министров и попросил внимательнее относиться к последствиям, которые могут последовать за их решениями.

Он акцентировал, что министры должны не допускать формализма в таких вопросах и учитывать нужды людей. А все решения должны сверяться с намеченными президентом задачами для развития страны. В расчет должны попадать социально-экономические последствия и резонанс в обществе, пишет РИА Новости.

«Работа правительства - это решение проблем людей, а не формализм. Мне кажется, что именно мнение граждан в этом смысле - главный индикатор нашей деятельности», – высказался Мишустин на встрече с кабмином.

Ранее «ФедералПресс» писал про премьер-министра. Мишустин прокомментировал инициативу увеличения штрафов автолюбителям.

Фото: Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.