Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин: необходимо создать «цифровой спецназ»

Михаил Мишустин
Мишустин: необходимо создать «цифровой спецназ»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Премьер РФ заявил, что необходимо создать «цифровой спецназ». Он аргументировал это короткими сроками выхода на цифровую трансформацию страны.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин рассказал о том, что стране необходимо выйти на конкретные результаты в цифровой трансформации. Для этого нужно создать «цифровой спецназ» в органах власти.

Он объяснил, что команда таких специалистов будет работать над особыми задачами. Их профилем станет внедрение новых методов и форм работы. Они будут доказывать преимущество цифровых технологий на деле перед своими руководителями, передает РИА Новости.

«В самое короткое время нам в нашей стране нужно выйти на конкретные результаты. И нам нужны для этого особые люди, с особыми навыками и с особым опытом – «цифровой спецназ» правительства, можно его даже так назвать», – высказался Мишустин.

Ранее «ФедералПресс» писал про высказывания премьер-министра РФ. Мишустин заявил о прочности экономики страны.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.