Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Принца Саудовской Аравии попросили заканчивать с демпингом

Майкл Ричард
Помпео и Саудовская Аравия общими силами планируют поддержать стабильность

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Госсекретарь Помпео обратился к наследному принцу Саудовской Аравии и попросил заканчивать с демпингом.

Помпео и Саудовская Аравия общими силами планируют поддержать стабильность на мировых энергетических рынках. Госсекретарь Помпео лично обратился с этим предложением к наследному принцу Саудовской Аравии, передают телеграм-каналы.

«Как председатель G20 и важный лидер в энергетической отрасли Саудовская Аравия обладает реальной возможностью показать себя с наилучшей стороны и успокоить мировые энергетические и финансовые рынки, когда мир столкнулся с серьезной экономической неопределенностью», – поделился госсекретарь.

Напомним,Песков назвал дату проведения совещания стран G20 на тему коронавируса. По словам представителя Кремля, встречу собираются провести 26 марта. Лидеры будут обсуждать методы взаимодействия в условиях всемирного карантина. Есть вероятность проведения встречи в режиме онлайн.

Фото: flickr.com, Gage Skidmore

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.