Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин определил правила поведения во время режима ЧС

Михаил Мишустин
Мишустин определил правила поведения во время режима ЧС

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр утвердил правила поведения на время введения режима ЧС. Документ опубликован на официальном сайте.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал утверждение правил поведения во время введения режима ЧС. Данное постановление опубликовано на официальном сайте правительства.

В документе указано, что во время введения режима чрезвычайной ситуации средства массовой информации и операторы сотовой связи будут передавать указания для граждан, которые помог при эвакуации, пишет «Лента.ру».

Постановление охватит и запрет на пересечение ограждений с обозначением зоны ЧС, распространение заведомо недостоверной информации о введенном режиме и помехи работе должностных лиц и общественного транспорта.

Ранее «ФедералПресс» писал про распространение пандемии в России. Минздрав заявил, что в РФ ситуация с коронавирусом идет по благоприятному сценарию.

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.