Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россия отправит тесты на коронавирус более чем в 30 стран мира

Михаил Мишустин
Россия отправит тесты на коронавирус в более 30 стран мира

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ заявил об отправке российских тестов на коронавирус. Его направят более чем в 30 стран мира.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин рассказал о том, что РФ собирается отправить свои тесты на определение коронавирусной инфекции в другие страны. Свыше 30 стран получат российскую разработку.

Он подчеркнул, что в первые партии направят в страны СНГ и Евразийского экономического союза. Мишустин также отметил, что данное решение направлено на снижение риска проникновения нового вира в Россию, пишет РИА Новости.

«Это угроза действительно общая для всего мира, и в одиночку бороться с ней невозможно. Российская Федерация уже направила свои тест-системы более чем в 30 стран мира», – заявил премьер-министр.

Ранее «ФедералПресс» писал про разработку тестов на коронавирусную инфекцию. Вся актуальная информация собрана в одном материале.

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.