Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Голикова сегодня расскажет о новых данных по коронавирусу в стране

Татьяна Голикова
Голикова сегодня расскажет о новых данных по коронавирусу в стране

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Татьяна Голикова на заседании в Совфеде расскажет о ситуации с коронавирусной инфекцией в России.

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова расскажет о ситуации с коронавирусом в стране и о мерах по борьбе с ней на пленарном заседании Совета Федерации 20 мая в рамках правительственного часа.

Планируется, что в начале заседания будет рассмотрен вопрос о назначении на должность заместителя генерального прокурора РФ, а в 11:00 в рамках правительственного часа выступил Голикова.

Также сенаторы обсудят антикризисные законы о поддержке населения, бизнеса в условиях пандемии, а также законы об освобождении от НДФЛ материальной выгоды, полученной заемщиком во время кредитных каникул, пишет «Парламентская газета».

Как писал «ФедералПресс» ранее, в ряде регионов РФ произошли скандалы с президентскими доплатами медикам. 19 мая состоялось заседание президента РФ Владимира Путина с членами правительства по указанным выплатам. Выяснилось, что первопричиной оказались нормативные документы правительства. Голиковой на заседании не было.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.