Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ФНС: граждане смогут попасть на прием по предварительной записи с 15 июня

ФНС: граждане смогут попасть на прием по предварительной записи с 15 июня
С учетом эпидемиологической обстановки обратиться в налоговую можно по предварительной записи

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Налоговые органы будут открыты с 15 июня для личных приемов. Записаться онлайн можно с сегодняшнего дня.

ФНС РФ сообщила, что граждане смогут посетить для личного приема в налоговые инспекции с 15 июня по предварительной записи. Уже с первого июня возможно записаться онлайн или через единый контактный центр ведомства.

«С 15 июня ФНС России открывает налоговые инспекции для личного приема. С учетом эпидемиологической обстановки обратиться в налоговую можно по предварительной записи», – написано на сайте ведомства.

В ФНС подчеркнули обязательство по соблюдению мер безопасности при посещении налогового органа. Необходимо при себе иметь средства индивидуальной защиты, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ФНС РФ разработала три цифровых продукта, которые упростят уплату налогов. Упрощение процедуры вычетов НДФЛ позволит правительству получить в руки относительно действенный инструмент социальной политики.

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.