Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Жители должны стать соавторами программ кандидатов от «Единой России». Турчак о предстоящих выборах

В «Единой России» рассматривают еще 5 кандидатур на губернаторские выборы
В «Единой России» рассматривают еще 5 кандидатур на губернаторские выборы

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. В «Единой России» рассматривают еще 5 кандидатов для выдвижения от партии на губернаторских выборах. Андрей Турчак считает, что россияне должны участвовать в доработке программ кандидатов.

В «Единой России» проводят президиум генсовета, на котором рассматривают еще 5 кандидатов на должности губернаторов субъектов. Среди кандидатур – Иван Белозерцев, Александр Дрозденко, Василий Голубев, Наталья Комарова и Юрий Бездудный.

Секретарь генсовета Андрей Турчак напомнил, что многие из кандидатов получили одобрение Владимира Путина. Глава РФ высоко оценил их работу.

Андрей Турчак подчеркнул важность создания предвыборных программ на основе комментариев граждан. Россияне должны быть соавторами, считает секретарь генсовета.

«Принципиально важно сделать участниками доработки программ жителей ваших субъектов. Чтобы каждый человек нашел отражение своих интересов, планов, идей в этих документах», – объяснил Турчак.

Напомним, ранее единороссы рассмотрели 9 кандидатур на должность губернаторов субъектов РФ. В 4 регионах России реготделения уже провели конференции, где предложенные кандидатуры были выдвинуты, сообщает er.ru.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.