Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский настаивает, что врио губернатора Хабаровского края должен быть из ЛДПР

Владимир Жириновский
Жириновский настаивает, что врио губернатора Хабаровского края должен быть представитель ЛДПР

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. ЛДПР готовы выдвинуть на должность врио губернатора Хабаровского края представителя с Дальнего Востока, и из других регионов.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что врио губернатора Хабаровского края должен стать представитель возглавляемой им партии. Об этом он рассказал в эфире RTVI. Представители фракции готовы выдвинуть на должность врио губернатора Хабаровского края представителя с Дальнего Востока, и из других регионов.

«У нас есть [Сергей] Жигарев - председатель комитета [Госдумы] по промышленности и экономической политике. Хорошо знает всю промышленность страны. [Михаил] Дегтярев - тоже председатель комитета [Госдумы] по спорту, туризму, молодежи. Наш депутат с Дальнего Востока [Андрей] Андрейченко», – резюмировал Жириновский.

Напомним, Басманный суд Москвы принял решение арестовать губернатора Хабаровского края Сергея Фургал. Он подозревается в организации убийств.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.