Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: предстоит напряженная работа по минимизации последствий кризиса

Песков
Дмитрий Песков рассказал о ситуации с бизнесом после наступления коронавируса

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В Кремле прокомментировали ситуацию с бизнесом после пандемии коронавируса. Об этом рассказал Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков высказался по поводу ситуации с бизнесом в стране после наступления пандемии коронавируса. По его словам, на данный момент у бизнесменов имеются некоторые проблемы.

Он отметил, что для минимизации данных последствий кризиса, необходимо будет напряженно работать. А также подчеркнул, что подобных проблем не смогли избежать даже предприятия из крупного бизнеса, передает РИА «Новости».

«Существует и проблема для предпринимателей малого и среднего бизнеса, и крупные предприятия все-таки», – заявил официальный представитель Кремля.

Песков также заявил, что имеются и позитивные новости. Министерство экономического развития подвела «более оптимистические цифры» итогов экономического спада.

Ранее «ФедералПресс» писал про наступление кризиса. А также о том, когда закончится мировой экономический кризис.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.