Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Памфилова оценила ход работы избирательной кампании

Памфилова дала оценку избирательной кампании
Памфилова оценила ход работы досрочного голосования в России

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Памфилова заявила, что избирательная кампания проходит спокойно и организованно. Ранее глава ЦИК сообщила, что при проведении досрочного голосования 11 и 12 сентября в регионах России зафиксировано «не так много нарушений».

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что досрочное голосование перед днем выборов проходит спокойно и организовано. Только в Нижегородской области в первые два дня зафиксировали четыре серьезных нарушения.

«Кампания действительно невероятно сложная в своей многослойности, и времени не было передохнуть после общероссийского голосования. Но, в принципе, дай бог не сглазить, она идет достаточно спокойно, достойно и организованно», – сообщила она.

Выборы проходят в 83 регионах России. В четырех субъектах – пройдут выборы депутатов Госдумы, в 11 региона – выборы депутатов законодательных регионов, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на участке 2269 наблюдатель от «Яблока» пыталась прорваться на участок до его открытия. Охрана ее не пропустила.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.