Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Грызлов: международный межпартийный диалог не должен прекращаться

Борис Грызлов прокомментировал международный межпартийный форум «ШОС+»
Борис Грызлов прокомментировал международный межпартийный форум «ШОС+»

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Борис Грызлов прокомментировал международный межпартийный форум «ШОС+». Единоросс уверен, что именно политические партии могут объединить энергию общественных сил и возможности государственных институтов.

Международный межпартийный форум «ШОС+» прокомментировал глава Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. По словам единоросса, политические партии способны объединить усилия общественных сил и возможности госинститутов.

Грызлов также считает, что интернациональный межпартийный диалог не должен прекращаться, несмотря на вызовы. Основная задача форума «ШОС+» – предложить новые международные форматы взаимодействия.

«Именно политические партии способны объединить энергию общественных сил, возможности госинститутов, таланты рабочих, инженеров, предпринимателей» – сказал Грызлов.

Напомним, форум «ШОС+» стартовал вчера. В нем участвуют свыше 40 стран, в том числе – члены БРИКС, СНГ, АСЕАН и другие государства.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.