Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: США много раз вмешивались в дела России

Песков
Песков напомнил о вмешательствах в дела России от США

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В Кремле рассказали о вмешательстве Америки в дела России. По словам пресс-секретаря президента, таких случаев было много.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал ситуации с вмешательством во внутренние дела страны со стороны Соединенных Штатов Америки.

По его словам, таких случаем было достаточно, чтобы Штаты потеряли возможность критиковать другие страны о вмешательстве в ход их выборов. Он напомнил про денежные переводы в некоторые российские организации со стороны соединенных Штатов, передает РИА «Новости».

«Не забывайте: постоянные оценки тех или иных внутренних процессов в Российской Федерации, постоянная критика, связанная с якобы нарушением прав человека, критика наших выборов. Сейчас вообще даже как-то неудобно уже говорить, кажется, вряд ли американцы могут теперь хоть кого-то критиковать за выборы», – прокомментировал Песков.

Ранее «ФедералПресс» писал про политическую обстановку в Америке. Эксперт рассказал, сможет ли Джо Байден обрушить цены на нефть.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.