Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Москва и Ереван регламентировали деятельность миротворцев в Карабахе

Шойгу согласовал с Арутюняном действия миротворцев
Шойгу встретился с Пашиняном и Арутюняном

ЕРЕВАН, 21 ноября, ФедералПресс. Министры обороны России и Армении Сергей Шойгу и Вагаршак Арутян подписали пакет документов о деятельности российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

Сергей Шойгу и Вагаршак Арутян в ходе субботней встречи подписали пакет документов, регламентирующих деятельность российских миротворцев на территории Нагорного Карабаха. Информацию распространила пресс-служба Минобороны Армении.

Отметим, что в своей речи по итогам обсуждения Сергей Шойгу также упомянул подписанные документы. Слова министра приводит российское военное ведомство.

«Я думаю, что мы сможем общими усилиями выполнить те пункты заявлений, которые прозвучали и которое было подписано», – заявил Шойгу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Сергей Шойгу потребовал не допускать провокаций на территории нагорнокарабахского конфликта. По его словам, недопустимо разрушить хрупкий мир, который там установился.

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.