Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Знаменитый стилист Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы от Бурятии

Знаменитый стилист Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы от Бурятии
Сейчас я делаю выводы и нахожусь на стадии принятия решения

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Известный стилист и звезда интернета Сергей Зверев решил попробовать свои силы в качестве политика. Зверев уже опубликовал результаты опроса в Telegram, где он набрал 80 процентов голосов среди местных жителей.

Депутатом Госдумы от Бурятии может стать известный стилист Сергей Зверев. Звезда интернета уже давно принимает участие в судьбе Бурятии и родного села Гужиры, всячески рекламирует регион. Однако теперь он замахнулся на большее.

В своем личном Instagram Сергей Зверев начал постепенно подводить людей к тому, что он может стать депутатом Госдумы. Он даже опубликовал скриншот и ссылке на голосование в Telegram, где людям пришлось выбирать между Зверевым и действующими депутатами от Бурятии Николаевым Будуевым и Алдаром Дамдиновым. В этом голосовании стилист набрал около 80 процентов голосов.

«Сейчас я делаю выводы и нахожусь на стадии принятия решения», — сообщил шоумен в одном из своих последних интервью.

Между тем, начинать кампанию по продвижению Сергей Зверев начал как нельзя вовремя. Уже в 2021 году в России пройдут выборы в Госдуму и многие политики уже постепенно готовятся к этому голосованию.

Депутат Госдумы РФ от Бурятии Алдар Дамдинов отметил, что у каждого гражданина есть право заняться политической карьерой. Парламентарий одобрил это намерение, однако он не может сказать, будет ли Сергей Зверев эффективен как управленец. Кроме того, Дамдинов не знает, в какой сфере мог бы себя проявить известный стилист. Но депутат добавил, что в Госдуме также работают бывшие известные спортсмены, которые уже доказали, что готовы к политической работе.

Фото: Common WikiMedia /Okras (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.