Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле прокомментировали планы Путина на Рождество

Путин может посетить Новгородскую область
Песков не сообщил подробностей о планах Путина

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что о планах Владимира Путина на Рождество будет сообщено своевременно.

Ранее в интернете появилась информация о том, что Рождество глава государства встретит В Новгородской области. В соцсетях писали, что Путин, возможно, посетит церковь Николы на Липне. Это одна из древних церквей в России, построенная на острове в озере Ильмень. Глава государства уже посещал ее в 2016 году.

Дмитрий Песков не раскрыл журналистам планов президента, пишет РИА Новости.

«Сообщим своевременно», – заявил пресс-секретарь.

Отметим, что в 2020 и в 2019 году Путин проводил рождественскую ночь в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Здесь же он был и в 2012 году, когда был премьер-министром.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова Пескова о том, как глава государства планировал встречать Новый год. Путин будет встречать Новый год с родными и близкими, как делает это каждый год, заявил тогда представитель Кремля.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.