Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Европе назвали нового преемника Путина

Владимир Путин
Мишустин может стать преемником Путина, пишут СМИ

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин может заменить Владимира Путина на посту президента. Такое мнение чешскому порталу iDnes высказали политические эксперты.

«В рейтинге популярности премьер занимает второе место после Путина. По оценкам, Мишустину доверяют почти 60 % россиян. Для сравнения: поддержка президента в последние месяцы колеблется в районе 65 — 69 %», – заявляют собеседники.

В чешской статье также говорится, что еще год назад о Мишустине мало кто слышал в России, не то что за рубежом. Когда же он заменил на посту Дмитрия Медведева, то это вызвало у многих шок. Ведь прежде его имя не упоминалось в списке «потенциальных» преемников.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, бизнес-омбудсмен, владелец «Абрау-Дюрсо» Борис Титов предложил Владимиру Путинупосле фильма о дворцах должность в своей компании. Титов пояснял, что Путин хорошо разбирается в виноделии.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.