Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Памфилова о послании президента Федеральному собранию: мы справимся

Памфилова отметила важность решения экологических проблем
Памфилова отметила важность решения экологических проблем

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в интервью корреспонденту «ФедералПресс» прокомментировала послание президента Российской Федерации.

«Есть уверенность в том, что все вместе, независимо от внешних и внутренних сложностей, мы справимся. Это решение конкретных проблем, которые действительно волнуют людей», – заявила она.

Элла Памфилова также подчеркнула, что для нее лично очень важным является акцент на решение экологических проблем. По ее словам, у зеленой экономики большое будущее в России.

Кроме того, председатель ЦИК ответила на вопрос корреспондента «ФедералПресс» о реализации тезисов послания Владимира Путина.

«Владимир Владимирович не ограничивался этим годом, там есть масса стратегических направлений, векторов. Что касается 21 года, высокая доля прогноза позволяет с уверенностью подтверждать, что то, что было намечено, надеемся, что в течение этого года ничего экстраординарного не помешает нам это сделать», – сказала Памфилова.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что президент России выступил с посланием Федеральному собранию.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.