Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Назначен новый глава Росмолодежи

Ксения Разуваева
Руководителем Росмолодежи стала Ксения Разуваева

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Правительство РФ назначило нового главу Росмолодежи. Ей стала бывшая руководительница ФГБУ Роспатриотцентра Ксения Разуваева. Об этом сообщается на сайте министерства.

«Руководителем Росмолодежи стала Ксения Разуваева. Распоряжение о ее назначении подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин», – сказано в сообщении.

Предыдущий глава Росмолодежи – Александр Бугаев – был назначен на должность первого замминистра просвещения. Как сообщается на сайте правительства, до назначения на должность главы Росмолодежи Ксения Разуваева работала начальником департамента молодежных проектов и добровольческих инициатив управления президента по общественным проектам.

С 2014 года супруга бывшего замминистра просвещения Павла Зеньковича возглавляла подведомственное Росмолодежи бюджетное учебное учреждение Роспатриотцентр.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что глава правительства Михаил Мишустин отчитался о работе кабмина за 2020 год.

Фото: Роспатриотцентр

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.