Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» отчитается о выполнении предвыборной программы

Андрей Турчак
Отчетная компания поможет сформировать новую программу партии

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Депутаты «Единой России» всех уровней отчитаются перед населением о проделанной работе. Об этом сказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак во время рабочего визита в Башкирию.

«Помимо выборов в Госдуму, в 39 регионах пройдут выборы в региональные парламенты, в 11 регионах выберут депутатов административных центров, и каждый из них выйдет к своим избирателям и расскажет, что партия сделала на федеральном, региональном и местном уровнях», – сказал Андрей Турчак.

Андрей Турчак добавил, что отчетная кампания – это начало правильного формирования новой программы «Единой России». В документе отразят региональные инициативы, которые можно расширить до федерального уровня, пишет er.ru. Секретарь генсовета ЕР добавил, что обязательно с правительством проработает все инициативы.

Также он напомнил, что ЕР – единственная в России партия, которая проводит праймериз и депутаты которой отчитываются о своей работе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ЕР предложила Госдуме увеличить список городов с нормированием выбросов в воздух. Одним из инициаторов поправки выступил Андрей Турчак.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.