Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Андрей Турчак заявил, что «Единая Россия» готова к думским выборам

Андрей Турчак
Турчак считает, что партия получит поддержку на выборах

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что партия на выборах в Госдуму готова еще раз показать, что она лидер и ее выбирает большинство граждан России.

«Сейчас кампания вступает в решающую, самую активную фазу. Уверен, что к сентябрю мы обязательно прибавим и в единый день голосования получим убедительную поддержку. У нас все для этого есть», – сказал Андрей Турчак.

Он отметил, что кандидаты на выборы от ЕР прошли через праймериз, а на съезде партия представила новую программу. На следующем этапе ЕР соберет предложения от граждан и экспертов.

Во всех регионах страны депутаты от партии отчитываются о своей деятельности. Они сообщают о достижениях партии за последние 5 лет, отметил Андрей Турчак. Также он добавил, что «Единая Россия» – это единственная партия, которая публично отчитывается о своей работе.

«Мы говорим только о том, что реально можно и нужно сделать. Потому что привыкли отвечать за свои слова. Люди это видят и ценят», – сказал Андрей Турчак.

По его словам, выборы в этом году будут проходить сложнее, чем предыдущие, пишет er.ru. Это вызвано, в первую очередь, пандемией. Андрей Турчак считает, что это создает давление на людей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Совет Федерации одобрил законопроект «Единой России» об отмене уголовной ответственности для медиков, которые утратили сильнодействующие обезболивающие. Основным условием освобождения выступает отсутствие вреда людям.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.