Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Российский сенатор считает, что «Голос»* ориентирован на западных заказчиков

Политик убежден, что результаты выборов в Госдуму зависят только от россиян
Политик убежден, что результаты выборов в Госдуму зависят только от россиян

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Представители движения «Голос»* заявили, что не прекратят свою деятельность. Ранее, напомним, объединение включили в новый реестр иностранных агентов. Сенатор Владимир Джабаров считает, что «Голос» якобы выполняет заказ по дискредитации выборов в Госдуму.

«Они заявляют, что включение их в список иноагентов осложнит признание итогов выборов мировым сообществом и не оставит шансов на доверие мира итоговым результатам. Такая апелляция к мнению иностранных государств подчеркивает, что мнение самих граждан России для них «Голоса» вторично», – приводит мнение Владимира Джабарова телеграм-канал «Комиссия СФ – Суверенитет».

Также сенатор считает, что доклады и выступления участников движения якобы ориентированы «на представителей западных стран». Однако, несмотря на это, итоги выборов в РФ будут зависеть только от россиян, поскольку именно они определят новый состав Госдумы, убежден Джабаров.

*Движение «Голос» внесено Минюстом РФ в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.