Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Секретарь Генсовета ЕР Турчак выбрал себе заместителя

Андрей Турчак предложил назначить своим замом Дарью Лантратову
Андрей Турчак предложил назначить своим замом Дарью Лантратову

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак предложил Дмитрию Медведеву кандидата на должность своего заместителя. Турчак уверен, что с этой работой отлично справится Дарья Лантратова.

«Она сможет повысить эффективность информационного блока партии, выстроить систему социальных и общественных коммуникаций и обеспечить продвижение значимых партийных проектов», – заявил Турчак.

Он добавил, что опыт предложенной кандидатуры можно использовать при улучшении качества информационной и коммуникационной работы депутатов разных уровней. Также Лантратова может помочь с позиционированием «Единой России» по основным социально-экономическим и общественно-политическим темам.

Сама Дарья Лантратова заявила о том, что работать в обновленной команде партии – это большая честь для нее. Она отметила, что сейчас необходимо выстроить информационную работу вокруг инициатив, заложенных в народной программе ЕР.

Председатель ЕР Дмитрий Медведев, в свою очередь, предложение поддержал. Однако, окончательное решение примут на партийном съезде завтра, 4 декабря, пишет er.ru.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.