Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты ЕР отметили 20-летие партии, помогая россиянам

«Единая Россия» в этом году отмечает свое 20-летие
«Единая Россия» в этом году отмечает свое 20-летие

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Депутаты «Единой России» отметили 20-летие партии, помогая гражданам. Единороссы привозили россиянам воду, продукты и средства защиты, а также дарили подарки.

Владислав Третьяк побывал в детской областной больнице в Ульяновске. Единоросс передал средства на ремонт кабинета УЗИ.

Ризван Курбанов из Уфы помогал в Крестовоздвиженском храме. Депутат вместе с волонтерами «Чистого сердца» передавал продуктовые наборы гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Единоросс Владимир Самокиш раздавал продуктовые наборы коллективам станции скорой помощи в Томской области. А депутат Сайгидпаш Умаханов организовал акцию в городе Хасавюрт (Дагестан): добровольцы развезут свыше 1 500 продуктовых наборов малоимущим семьям.

«Время требует от нас сплоченности, совместных и слаженных действий», – заявил спикер.

В Ростовской области Лариса Тутова побывала в стационарных педиатрических отделениях Зерноградской центральной республиканской больницы. Единоросс подарила пациентам-детям подарки, а врачам – пироги к чаю.

В Татарстане Ильдар Гильмутдинов встретился с медперсоналом Центральной больницы Апастовского района и подарил учреждению пульсометры. А секретарь амурского реготделения ЕР Вячеслав Логинов вместе с волонтерами и «Молодой Гвардией» накормил медперсонал областной инфекционной больницы фруктами.

«Медики в наше время являются примером настоящего героизма. Даже в таких условиях они демонстрируют высокий профессионализм, терпение, сострадание и заботу», – отметил Логинов.

В столице РФ депутат Евгений Нифантьев подарил ветеранским организациям района Царицыно аптечки первой помощи, в которых находятся лекарства и измерительные приборы. Об этом сообщает er.ru.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.