Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Какие проблемы решали «депутаты новой волны» в ходе региональной недели

Государственная Дума РФ
Эксперты ЭИСИ подчеркивают, что депутатам новой волны свойственно заботиться об интересах конкретных социальных групп

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. «Депутаты новой волны» провели ряд встреч с избирателями в рамках региональной недели. Они поделились итогами общения с гражданами в своих социальных сетях.

«Уже успела оперативно обработать несколько обращений граждан, поступивших в Общественную приемную Председателя партии Дмитрия Медведева. В частности, начали решать вопрос по благоустройству парка Энгельса в Екатеринбурге», – сообщила в соцсетях депутат Жанна Рябцева.

Сегодня парк находится в плачевном состоянии, отметила Рябцева. Она также пообещала рассмотреть все возможные варианты оперативного изменения ситуации.

Депутат Мария Бутина провела встречу с генеральным директором АНО «Диалог.Регионы» Кириллом Истоминым и руководителем Центра управления регионом Кировской области Игорем Панкратовым.

«Рада, что мы договорились сотрудничать на благо жителей Кировской области. Я правда не успеваю все мониторить сама лично, а такой ресурс - золото просто», – отметила Бутина.

Депутат Государственной Думы Елена Цунаева запустила в Великом Новгороде вместе с поисковиками проект «Партизанский обоз». Проект нацелен на сохранение исторической памяти о Великой отечественной войне.

Ранее Экспертный институт социальных исследований назвал основные черты «депутатов новой волны». Эксперты ЭИСИ подчеркивают, что именно «депутатам новой волны» свойственно заботиться об интересах конкретных социальных групп и находиться с ними в постоянной коммуникации.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.