Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Антон Красовский о ситуации на Украине: «Наша задача решить это быстро и эффективно»

Антон Красовский
Красовский высказался о ситуации на Украине

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Глава RT Россия Антон Красовский вчера выступил с заявлением о спецоперации в Донбассе. Журналист отметил, что всем придется жить в новом мире.

«Мы все сегодня проснулись в новом мире, в котором кто бы что ни думал о происходящем на территории современной Украины, придется жить всем. Жить, а не умирать. Жить, а не выживать», – говорит Красовский.

Журналист заявил, что Россия не хочет, чтобы прямо у ее городов-миллионников стояли боеголовки НАТО. Он добавил, что РФ в принципе не хочет видеть НАТО на территории бывшего СССР.

«Мы тоже ведь имеем право хотеть жить по-своему. А вы вот со слезами на глазах нам очень мешали», – заявил Красовский.

Журналист подчеркнул, что Украина годами крала русский газ, бомбила Донбасс. Спикер добавил, что сейчас возможности договориться нет, потому что это теперь внутреннее дело России.

«И наша задача решить это быстро, эффективно и с минимальными потерями», – отметил журналист.

Антон Красовский добавил, что открыто присягает верховному главнокомандующему России Владимиру Путину. Журналист заявил, что готов выполнить любой его приказ.

Фото: Nikolay Titov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.