Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Источник РИА «Новости» раскрыл дату, когда ЛДПР выберет нового лидера

лдпр
Фракция ЛДПР в Госдуме ранее сообщала, что решение о дате съезда партии объявят после 15 мая

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Съезд ЛДПР, на котором выберут нового лидера партии, пройдет 25 мая. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, который знаком с ситуацией.

«Съезд ЛДПР пройдет 25 мая», – цитирует собеседника РИА «Новости».

В официальном телеграм-канале фракции ЛДПР в Госдуме России 26 апреля сообщили, что решение о дате и месте проведения съезда партии объявят после 15 мая.

«Руководством ЛДПР принято и давно озвучено решение до истечения 40 дней не делать никаких официальных организационно-кадровых заявлений. <…> Все предварительные «сведения» не соответствуют действительности. Просьба к СМИ не дезориентировать членов ЛДПР», – написали в Telegram.

Ранее врио главы объединения ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий назвал вопрос о назначении его лидером партии преждевременным, сообщает РИА «Новости».

«ФедералПресс» писал, что в ЛДПР предложили изменить новогодние и майские праздники. Всеобщими выходными, по мнению партии, должны остаться только 1 и 2 января.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.