Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Потомственная ведьма рассказала о здоровье Чубайса

Анатолий Чубайс
Благодаря мощной энергетике Анатолий Чубайс сможет сопротивляться натиску заболевания, заявила ведьма

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Политик Анатолий Чубайс обладает достаточным внутренним ресурсом для борьбы за свою жизнь. Об этом заявила ведьма, основатель международного Университета магии и колдовства Алена Полынь.

«Чтобы оценить судьбу какого-то человека, нужно его просмотреть. Что касается энергетики этого человека, она довольно мощная», – отмечает экстрасенс.

Благодаря мощной энергетике Анатолий Чубайс сможет сопротивляться натиску заболевания, пояснила Алена Полынь.

«Бороться с болезнью он может. Другое дело, что есть заболевания, которые являются проводниками к смерти», – заявила ведьма.

Однако для того, чтобы понять, является ли это роковым заболеванием, необходимо изучить его, продолжила Полынь.

«Когда человеку надо умереть, в его судьбе появляется заболевание, которое его туда и проводит. Но на этот счет обычно «смотрят», является ли это заболевание таким или нет», – подчеркнула ведьма.

Ранее стало известно, что политик Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом «синдром Гийена-Барре». Согласно информации агентства АНСА в настоящий момент жизнь политика вне опасности.

Анатолий Чубайс покинул Россию весной этого года. Экс-руководитель госкорпорации «Роснано» уехал в Турцию, а затем в Италию.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.