Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Глава ЦИК о выборах: «Мы не зря работаем, это дает результаты»

Памфилова
Элла Памфилова прокомментировала прошедшие выборы

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Завершился единый день голосования-2022. Комментарии о прошедших выборах дала председатель ЦИК РФ Элла Памфилова в своем выступлении в спецвыпуске телешоу «Дайте сказать!»

Элла Александровна заявила, что президента многие убеждали отменить выборы в связи со сложившейся ситуацией в стране, но, по ее мнению, «глава государства вынес абсолютно правильное решение – не останавливать избирательный процесс».

«Очень хорошо, что эти выборы состоялись. Для людей это очень важно, ведь выборы – это залог того, что система развивается нормально и мы живем обычной жизнью», – рассуждает Памфилова.

Она отметила также, что на выборах президента стране не стоит бояться агрессии и провокаций ни со стороны Украины, ни со стороны Запада. Кроме того, Памфилова рассказала, как цифровые решения помогают повысить явку на выборах.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.