Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев ответил на заявление украинцев о скором возвращении Крыма

Медведев
Политик с иронией отозвался о желании украинцев захватить российский регион

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале прокомментировал высказывания украинских политиков о готовящемся наступлении на Крым. Он заявил, что это «угрозы тараканов».

«Тут разные тараканы, расплодившиеся в киевском инсектарии, постоянно грозят «вернуть Крым». Цели понятны: подбодрить ручных насекомых вокруг и показать хозяину инсектария, что они еще способны на тараканьи бега», – пишет Дмитрий Медведев.

По его словам, на странные заявления врагов не всегда следует отвечать дипломатическими методами. Порой до людей, по мнению политика, информация доходит лучше в иносказательной форме.

Ранее Украина выступила с заявлением о скором нападении на Крым. Киев намерен забрать российскую территорию, об этом заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак.

Точных сроков наступления не назвали, пишет Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что певица Лайма Вайкуле пообещала украинцам не выступать в Крыму. Артистка заявила, что ни за какие деньги не станет там петь.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.