Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев рассказал, кто ведет его телеграм-канал

дмитрий медведев
Медведев призвал говорить «правду-матку»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза страны Дмитрий Медведев заявил, что сам ведет свой телеграм-канал, потому что за него такое никто не напишет.

«Вы сомневаетесь, что это я делаю?» – иронично спросил Медведев.

Так политик отреагировал на вопрос волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты» о том, кто ведет его телеграм-канал. Он отметил, что сам пишет посты, потому что за него это никто делать не будет – побоится.

«Там бывают достаточно резкие вещи. За меня такое никто не напишет. Он просто побоится. Скажет: «Ты сбрендил что ли?» Только я могу такое сделать», – объяснил Медведев.

Он добавил, что помощники у него есть, и заявил, что для того, чтобы вызвать реальный интерес, необходимо говорить правду.

«Как только ты начинаешь как-то вилять, это ценить не будут. Нужно говорить правду-матку. Тогда тебя будут воспринимать», – резюмировал бывший президент РФ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Медведев ответил на призыв главы СНБО Украины уничтожить Россию.

Фото: Dmitry Medvedev / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.