Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин намекнул на историю с Дождем* и объяснил, как Запад использует «скитальцев»

Вячеслав Володин
Володин объяснил, что делают США с теми, кто их не слушает

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин на примере ситуации с «Дождем»* показал, как США и Европа используют «скитальцев» в своих целях и что с ними делают потом. Об этом он рассказал в телеграм-канале.

«Между струйками дождя пройти не получится. Это важно знать всем «скитальцам» и предателям, которые сегодня удивляются, что права и свободы человека для США и Европы – лишь декорации», – пояснил Володин.

По его словам, хороших русских для Вашингтона и Брюсселя не существует. Вячеслав Володин рассказал и о принципе, по которому действует Европа.

«Их принцип: пока критикуете свою страну – вас терпят. Но в случае любого непослушания – выбрасывают», – отметил спикер.

Володин добавил, что скитальцы и предатели закончат тем же, что происходит с использованным материалом, они станут ненужными. Это должны понимать все, кто совершил предательский поступок по отношению к своей стране и близким.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, власти Латвии отобрали лицензию у телеканала «Дождь»*, его вещание в стране прекратится 8 декабря. Латвийские власти сочли, что телеканал «несет угрозу национальной безопасности страны».

*СМИ, выполняющее функции иностранного агента

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.