Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Политолог увидел звериную сущность Киева в желании истощить Крым блокадой

севастополь
Власти Украины планируют истощить население Крыма блокадой

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Украинский полковник Петр Черник показал звериную сущность Киева, заявив о планах истощить население Крыма блокадой. Об этом заявил политолог Руслан Бальбек.

«Полковник слабо представляет, как заблокировать полуостров, зато в его бандеровской душонке есть навязчивая идея уничтожить население Крыма», - сказал Бальбек.

Рассказав о планах украинских властей в эфире шоу «Говорит большой Львов», Черник публично заявил о звериной сущности киевских элит. Политолог отметил, что от «выкормышей» киевского режима другого ожидать нельзя.

При этом идея Украины заблокировать полуостров неосуществима в реальности. По словам Бальбека, такие «непризнанные военные гении», как украинский полковник, будут сидеть во Львове, а не на «линии блокады», сообщает Life.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Черник заявил о желании Киева истощить население Крыма блокадой, уничтожив Крымский мост.

Фото: Aleksey Ivanov / TV Zvezda / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.