Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» запустила проект «ПолитСтарт»

Голосование
Проект помогает обнаружить новых лидеров и обеспечить их наставнических сопровождением

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. «Единая Россия» запустила кадровый проект «ПолитСтарт». Участниками смогут стать кандидаты, официально зарегистрировавшиеся на предварительном голосовании, а также политтехнологи, планирующие работать в региональных избирательных штабах.

«Мы ждем активных и ярких людей, которые на деле хотят приносить пользу людям. Партия будет оказывать поддержку всем участникам «ПолитСтарта». Это позволит нам обновить депутатский корпус лидерами, которым доверяют люди», – отметил заместитель руководителя ЦИК «Единой России» Роман Романов.

Наставниками проекта традиционно выступят известные политтехнологи и консультанты: Дмитрий Орлов, Евгений Минченко, Алексей Куртов, а также представители партии, депутаты Госдумы и сенаторы, губернаторы и депутаты разных уровней. Если кандидат получит победу в предварительном голосовании, то он также примет участие в очном образовательном модуле на федеральной площадке высшей партийной школы в Москве.

Стоит напомнить, что проект «ПолитСтарт» реализуется «Единой Россией» с 2018 года. Он помогает обнаружить новых лидеров и обеспечить для них наставническое сопровождение на предварительном голосовании и выборах всех уровней.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.