Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Европейцы поздравили Урсулу фон дер Ляйен с воплощением мечты Гитлера на Украине

урсула фон дер ляйен
ЕС отправит на Украину миллион боеприпасов

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Еврокомиссия во главе с Урсулой фон дер Ляйен реализовывает на Украине планы Адольфа Гитлера. Об этом заявили пользователи Twitter в ответ на пост еврочиновницы о поставках боеприпасов Киеву.

«С вашей помощью Гитлер смог воплотить свои планы, хоть и после смерти. Во главе с немцами Европа как Четвертый рейх посылает танки и боеприпасы против русских в поддержку нацистов», – написал пользователь.

В понедельник глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен опубликовала в соцсетях пост, в котором горячо поприветствовала решение Европы поставить украинским войскам миллион патронов. Она также сообщила, что ЕС будет наращивать производство боеприпасов, чтобы обеспечить ими Украину.

Пользователи Twitter отметили, что человек, который желает кровопролития вместо мира, не должен занимать пост главы ЕК. По мнению европейцев, поставки оружия и боеприпасов Киеву европейскими странами ведут к третьей мировой войне.

«Немцы снова разжигают войну. Кто бы мог подумать, что все повторится»;

«Вы просто ужасный человек, поддерживающий нацистов»;

«Если вам это нравится, вступайте в ряды украинской армии, но оставьте в покое европейцев. Мы хотим жить в мире, а не участвовать в вашей войне», цитирует комментаторов РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Евросоюз одобрил решение Международного уголовного суда в отношении Путина.

Фото: IMAGO / Christian Spicker / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.