Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Американский ветеран пророчит армии США сокрушительное поражение

Танк
Американский ветеран заявил, что российская армия превосходит военные силы США

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Сокрушительное поражение пророчит армии США ветеран войск Ноктис Дрейвен. Он считает, что это неизбежно при столкновении американской армии с военными силами России. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Как тот, кто служил и видел нашу армию, когда она была сильнее, чем сейчас, я могу подтвердить, что наши войска потерпели бы сокрушительное поражение в битве против России или Китая», – написал ветеран.

Он заявил, что американские военные силы ослабли после внедрения прогрессивной либеральной политики в военные структуры. Дрейвен подчеркнул, что в армии США снизилось качество подготовки из-за беспрепятственного приема женщин в структуры специального назначения. Кроме того, негативно на армию повлияло и падение образования по всей стране. Ветеран считает, что много усилий тратится на внедрение ЛГБТ-идеологии.

Дрейвен не обошел и вопрос с экономикой Штатов. По его мнению, она находится в упадке. В этом вопросе Китай и Россия могли бы победить США еще до попадания на поле боя.
Бывший военный добавил, что если Китай и Россия «устанут от методов» Вашингтона, то США ждет «быстрый и насильственный конец» в военном и экономическом отношении.

Напомним, президент России Владимир Путин заручился поддержкой развивающихся стран и обескуражил Запад, осудив продвигаемую США внешнюю политику. Своим мнением на этот счет поделились обозреватели Wall Street Journal Энн Симмонс и Остин Рэмзи.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.