Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Памфилова: «Запад хочет сорвать выборы президента в 2024 году»

путин и памфилова
Россия много лет выстраивала избирательную систему и не даст ее разрушить

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Запад делает все для того, чтобы сорвать выборы президента в 2024 году, и уже ведет планомерную работу в этом направлении. С таким заявлением выступила глава избирательной комиссии Элла Памфилова на встрече со студентами в Тихоокеанском государственном университете.

«Мы понимаем, что на выборы президента России они уже сейчас работают, чтобы их снести просто. Огромные средства выделены западными странами, в первую очередь Штатами», – отметила глава ведомства.

Элла Памфилова отмечает, что выборы 2024 года – вопрос смены эпох, а это значит, что «Запад истерит» и пытается сломать систему, которая выстраивалась годами. Поэтому сейчас более 100 стран наблюдают за тем, выдержит Россия этот напор или нет.

Однако в России уверены, что явка на выборы президента будет большой, так как многие видят, что происходит, и пойдут на выборы по мировоззренческим причинам.

Глава ЦИК также отметила, что нужно поблагодарить парламентские партии, которые поддержали цели спецоперации, и показывали, как важен каждый солдат на фронте.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кто будет участвовать в предвыборной кампании 2024 года, кроме Владимира Путина.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.