Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев призвал начать наступление: «Украине надо оправдывать оружие»

медведев
Медведев уверен, что нужно подавить врага и начать наступление самостоятельно

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Украина начала наступление, но лишь из-за того, что им нужно оправдать вложенные в них деньги и оружие от западных стран. Россия же может подавить врага и начать наступление сама. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в личном телеграм-канале.

«Никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует. Надо наступать. Надо оправдывать полученное бабло и оружие», – высказал мнение политик.

Дмитрий Медведев уверен, что сейчас будет достаточно лишь нескольких слов со стороны Америки, как все правительство Киева «спишут в утиль». При том происходить это будет жестко: обвинят, что деньги налогоплательщиков потрачены зря, а значит, можно устраивать народный суд. Поэтому сейчас Киеву ничего не остается, кроме как идти до конца несмотря на большие потери.

Однако даже в таком случае не стоит недооценивать противника – Запад сделает все, чтобы стереть Россию с лица земли. Поэтому важно дать достойный ответ, для которого у России есть все: как физическое, так и моральное превосходство.

«Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление. Его цель сегодня не только в освобождении наших земель и защите наших людей», – заявил политик.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что по мнению Дмитрия Медведева Россия сегодня – совсем другая страна по сравнению с периодом до начала спецоперации на Украине.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.