Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Форум «Композиты без границ» пройдет 22 октября

комп
Форум пройдет в онлайн-формате

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. В партнерстве с «Иннопром-онлайн» 22 октября пройдет VIII Форум «Композиты без границ» – ключевое мероприятие по новым материалам в промышленности. Событие пройдет в онлайн-формате.

На форуме международные и российские эксперты, представители государственной и региональной власти, главы крупных корпораций и институтов развития обсудят возможности интеграции российского композитного рынка в мировую повестку, повышения статуса и роли отечественных композитов, популяризации применения передовых материалов в разных отраслях промышленности и расширения круга участников рынка.

На форуме эксперты обсудят ключевые вопросы достижения технологического лидерства, роль государственных компаний в становлении рынка и перспективы развития композитного рынка в России и мире.

Кроме того, участники рассмотрят международные подходы к подготовке специалистов в области композитов и возможности симбиоза науки, образования и стартапов.

На форуме объявят победителей III Конкурса «Композиты без границ. AWARDS» в пяти номинациях.Также во время мероприятия пройдет мастер-класс по формованию композитного обвеса мотоцикла и пройдут питч-сессии с презентацией уникальных разработок участников форума. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.