Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Музей и рестораны: журналисты нашли спа-курорт семьи Арашуковых

бассейн
На территории комплекса есть свой водоем

ХАБЕЗ, 1 февраля, ФедералПресс. Опубликовано видео спа-курорта семьи Арашуковых. Его сняли с высоты птичьего полета.

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой изображен спа-курорт семьи задержанных по подозрению в нескольких преступлениях Рауля и Рауфа Арашуковых. Известно, что он расположен в Республике Карачаево-Черкесия.

Согласно информации журналистов, спа-комплекс построен «на малой родине» Арашуковых – возле родового аула Хабеза. Он занимает землю площадью 17 гектаров. Известно, что возле въезда на территорию роскошного курортного комплекса «Адиюх Пэлас» установлен баннер, на котором изображен портрет Арашукова, а также имеется надпись «Молодежь за Рауфа».

По данным СМИ, отель был построен в качестве резиденции для приемов артистов, чиновников и бизнесменов, с которыми вели дела. На территории имеется собственный водоем, расположены рестораны, спа, отели, спортивные объекты, теннисные корты, детские площадки и музей ретроавтомобилей. В настоящее время на официальном сайте курорта забронировать номер нельзя, передает «Пятый канал».

Отметим, что накануне в СИЗО к Арашукову-младшему приезжали члены ОНК. Пока его содержат в одиночное карантинное камере в «Лефортово».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.