Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В «Легендарном квартале» завершается монтаж окон

В «Легендарном квартале» завершается монтаж окон
В «Легендарном квартале» завершается монтаж окон

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В корпусах комплекса апартаментов бизнес-класса «Легендарный квартал» продолжается устройство внутренних инженерных сетей и установка лифтов, а также завершается монтаж окон.

Основной объем окон на объектах специалисты уже смонтировали. В первом и втором корпусах на 15-18 этажах, а также в четвертом на первых этажах приступили к остеклению витражей.

Активно ведется обустройство фасадов всех пяти зданий. В четвертом корпусе процесс практически завершился: сейчас строители проводят финальную отделку наружной части в местах крепления башенного крана. Также в «Легендарном квартале» прокладывают инженерные сети, а в 3-5 корпусах монтируют лифтовое оборудование.

Отметим, что по проекту застройщика «Д-Инвест» в комплексе предусмотрено утепление стен в два слоя, что защитит помещения от перепадов температур. Также строители устанавливают двухкамерные стеклопакеты, которые не будут пропускать шум с улицы.

Вложиться в апартаменты покупатели могут еще до сдачи объектов в эксплуатацию. Один из вариантов – приобрести недвижимость в ипотеку. Сейчас у девелоперской компании восемь банков-партнеров, которые предлагают различные кредитные программы, в том числе вариант с нулевой процентной ставкой на 11 месяцев.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.