Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Эксперты ответят на самые популярные вопросы об ипотеке в «Одноклассниках»

На марафоне поговорят о самых важных вопросах ипотеки
На марафоне поговорят о самых важных вопросах ипотеки

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Сегодня в «Одноклассниках» начинается Всероссийский экспертный ипотечный марафон. Пользователям расскажут все, что нужно знать об ипотеке.

«Проект запущен совместно с Минфином РФ, Институтом развития в жилищной сфере и при участии Центробанка России и Центра финансовой грамотности (ЦФГ) НИФИ Минфина России», – рассказали в пресс-службе соцсети «Одноклассники».

Более 20 спикеров мероприятия – это представители органов государственной власти, ведущие менеджеры лучших российских финансовых компаний, экспертов рынка недвижимости, практикующих юристов, психологов и общественников. Они расскажут о механизмах господдержки и тенденциях на ипотечном рынке. А также разберут реальные ситуации из жизни и поделятся своими знаниями.

Марафон пройдет в формате прямых эфиров. Их можно будет посмотреть в записи. Ведущая мероприятия – эксперт дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина, радиоведущая и блогер Надежда Грошева.

Трансляции марафона помогут пользователям проверить свои знания перед покупкой недвижимости, научат планировать бюджет и жить с ипотекой без неудобств. А также участники разберутся, какие льготы им может предложить государство в этом направлении.

Проект разделен на 3 тематических блока и содержит полноценные знания об ипотечном кредите. Подробную информацию и новости можно узнать в официальной группе марафона.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в «Одноклассниках» стартовал прием заявок на конкурс региональных СМИ. ОК Media Challenge 2021 позволит участникам привлечь в свои группы в соцсети новых подписчиков и повысить качество своего контента.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.