Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия не попала в рейтинг самых безопасных стран мира

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Эксперты Всемирного экономического форума составили топ-50 безопасных стран мира.

Об это сообщает «Утро.ру» со ссылкой на отчет Global Travel and Tourism. Первое место заняла Финляндия, второе – ОАЭ, третье – Исландия. Среди самых опасных оказались КНДР, Афганистан и Ирак. Россия заняла 109-е место, Украина – 127.

Стоит отметить, что в 50 лучших по безопасности не попали и США: им досталась 84-я позиция.

Большая часть безопасных стран оказалась в Европе, но после событий в Манчестере Великобритания оказалась только на 78-й позиции. «ФедералПресс» напоминает, что 22 мая во время концерта на стадионе Манчестера прогремел взрыв, погибли 22 человека

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.