Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Почти половина россиян одобрила продажу алкоголя онлайн

алкоголь
Более лояльно к продаже алкоголя онлайн отнеслись мужчины

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Жители России рассказали, как они относятся к идеи продажи алкоголя онлайн. Был проведен опрос.

Консалтинговая компания Deloitte провела опрос среди россиян и узнала, как они относятся к продаже алкогольной продукции онлайн. Было опрошено 4 тысячи человек. В итоге, по результатам исследования, выяснилось, что 44 % респондентов поддержали эту идею. Чуть меньше – 39 % – воспользуются онлайн-покупкой при возможности.

Эксперты отметили, что более лояльно к продаже алкоголя онлайн отнеслись мужчины. Помимо этого, судя по проведенному опросу, 19 % россиян отметили, что в случае легализации интернет-продаж спиртных напитков, они будут чаще заказывать онлайн и другие товары.

«ФедералПресс» напоминает, что в России регулярно публикуются данные различных исследований совершенно разной направленности. Эксперты предоставили карту, на которой отметили наиболее и наименее пьющие регионы нашей страны.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.