Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Пророчества Ванги сбываются. Появились доказательства

предсказания
СМИ нашли доказательства

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. СМИ начали находить доказательства того, что предсказания Ванги начали сбываться.

Средства массовой информации сообщают, что начали появляться доказательства того, что предсказание знаменитой провидицы Ванги начали сбываться. Так, «Российский диалог» пишет о том, что в Румынии в одном из зверинцев можно встретить непонятное существо, которые похоже на циклопа.

Сейчас пока неизвестно, почему у животного нет глаза, и какого оно вида. Однако, по мнению некоторых, данный вид говорит о появлении на планете новых существо. Об этом ранее заявляла Ванга. Она предсказывала рождение мутантов.

Как сообщает «Рен», несмотря на это реальных доказательств существования непонятного зверя нет. По их словам, новостей об одноглазом животном в серьезных СМИ замечено не было.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее конспирологи узнали, что конец света стоит ожидать уже в июне этого года. Поводом для таких мыслей стал снимок телескопа Hubble. Отмечается, что начнется апокалипсис с России.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.