Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский валенок бросил вызов яйцу-рекордсмену из «Инстаграма»

валенок
Валенок установлен в деревне Верхние Мандроги

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Создатель гигантского валенка создала для него аккаунт в «Инстаграме». Она объявила вызов яйцу-рекордсмену по лайкам.

В социальной сети «Инстаграм» началась битва яйца-рекордсмена и гигантского российского валенка. В настоящее время у последнего появилась страница в соцсети.

Как стало известно, аккаунт посвятили гигантскому валенку, который установлен в деревне Верхние Мандроги в Ленинградскаой области. Валенок 306 размера и весит 400 килограмм. Его создателем является художница Валерия Лошак. В настоящее время валенок является рекордсменом книги рекордов Гиннесса. Создатель валенка решила создать аккаунт валенка в «Инстаграме», чтобы побить рекорд яйца.

«О нем тоже должны знать, поэтому я создала ему страницу в «Инстаграме». И мы объявляем яйцу бой», – объяснила Лошак.

Отметим, что на момент публикации материала на аккаунт валенка были подписаны лишь 14 человек. Однако первая опубликованная фотография набрала уже 3566 лайков, пишет КП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @world_record_valenok 22 Июл 2019 в 1:58 PDT

Напомним, что изображение куриного яйца стало самым популярным в «Инстаграме». Аккаунт был создан с конкретной целью: побить рекорд певицы Кайи Дженнер, чье фото с младенцем почти год оставалось самым популярным. На сегодняшний день в аккаунте яйца 8,3 миллиона подписчиков. А первое фото набрало более 53 миллионов лайков.

Фото: valerialoshak.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.