Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеведущий предложил полным людям умереть

вес
По словам журналиста, ожирение не является болезнью

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В Великобритании телеведущий заявил, что ожирение – это не болезнь, и людям с избыточным весом нужно умереть.

Британский телеведущий Майкл Бюерк заявил, что ожирение не является болезнью. По этой причине, как он сказал, людей с избыточным весом лечить не нужно.

«Вы толстые, потому что слишком много едите», – написал журналист в журнале Radio Times.

Бюерк в тексте заявил, что полные люди «не больные, а слабые». Он также написал, что их смерть позволит сохранить деньги национальной службы здравоохранения. Телеведущий добавил, что необязательно делать долголетие главной целью в жизни.

Также, в тексте сказано, что преждевременную смерть полных людей можно будет считать, как «самоотверженную жертву» в борьбе с демографическим дисбалансом, перенаселенностью и климатическими изменениями, передают РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее россиянам рассказали, какие ошибки при похудении могут помешать сбросить лишний вес. По словам диетолога Александры Швец, избыточные килограммы не будут беспокоить, если правильно питаться всю жизнь.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.