Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Футурологи описали секс будущего

роботы
Секса в жизни людей станет меньше

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Эксперты узнали, каким будет секс в будущем. По их мнению, все изменит развитие технологий.

Футурологи выяснили, каким будет секс будущего. Они отметили, что интимная жизнь человека изменится из-за развития технологий. Так, по мнению специалистов, стандартным явлением станут роботы, которые будут оказывать сексуальные услуги. Благодаря искусственному интеллекту они смогут выражать эмоции и дарить ответную реакцию на прикосновения.

Также эксперты уверены, что в будущем будут возможны интимные отношения на расстоянии. Так, уже сейчас разрабатываются костюмы, которые способны передавать партнерам тактильные ощущения. По мнению невролога из Техасского университета Сэнди Стоун, в будущем решится вопрос о создании искусственных эрогенных зон на теле человека.

Также ученые предполагают, что секса в жизни людей станет меньше, так как они больше времени будут проводить наедине с гаджетами, передает v-kurse.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты предположили, что в 2025 году женщины смогут заниматься сексом с роботами. По их мнению, не исключено развитие такого феномена, как робофили.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.