Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены шесть простых способов похудения

худеть
Нужно ходить пешком 5 минут каждый день

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Диетологи рассказали, как при минимальных усилиях сбросить вес. Были перечислены шесть способов.

Специалисты сообщили о том, что можно похудеть даже при минимальных усилиях. Они перечислили шесть способов, которые помогают сделать фигуру стройнее. Так, диетологи рекомендовали после пробуждения выпивать стакан чистой не холодной воды. Она активизирует процессы обмена веществ в организме.

Эксперты также сообщили, что завтрак положительно воздействует на метаболизм и ускоряет процессы, с помощью которых организм переваривает и абсорбирует углеводы. Также они советуют есть каждые 3-4 часа. Всего за сутки нужно употреблять пишу 5-6 раз, при этом каждая порция пищи не должна превышать 300 граммов.

Помимо этого нужно ходить пешком 5 минут каждый день. В неделю это даст 35 минут аэробных нагрузок. Также в день следует съедать яблоко. По словам диетологов, спать нужно ложиться на 5-10 минут раньше. Таким образом в неделю можно получить полчаса-час дополнительного сна, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты узнали, что люди, которые невысыпаются, чаще набирают лишний вес. По этой причине специалисты рекомендовали россиянам улучшить сон.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.