Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянкам рассказали о современных методах похудения

фигура
Среди современных методов эксперты выделяют детокс-терапию

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Эксперты перечислили современные методы, которые помогут похудеть, а также скорректировать фигуру.

Специалисты перечислили современные процедуры, которые помогут похудеть и скорректировать фигуру. Так, первое в списке – это лазерное моделирование фигуры. С помощью этого можно уменьшить объемы тела и добиться эффекта омоложения. Отмечается, что уже после первой процедуры можно потерять до 5 сантиметров в объеме.

Также среди современных методов эксперты выделяют детокс-терапию. Она включает в себя бандажное обертывание в сочетании с прессотерапией. С помощью этого способа можно укрепить сосуды, повысить тонус кожи, а также смоделировать фигуру.

Благодаря антицеллюлитным программам можно снизить отечность, локальные жировые отложения, а также сделать кожу более упругой и гладкой. Также есть такая процедура, как криолиполиз. Она позволяет избавиться от жировых ловушек, убирая жир в тех областях тела, где он по тем или иным причинам откладывается.

Кроме этого эксперты сообщили о лифтинге Ultraformer. Метод заключается в воздействии высокоинтенсивным фокусированным ультразвуком на проблемные зоны. В итоге у человека подтягиваются колени, внутренняя часть бедер и плечи. Процедура Body Up также позволяет справиться с уплотнениями кожи, возвращает ее упругость и уменьшает целлюлит, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты выяснили, что таблетки от похудения смертельно опасны для здоровья. Так, подобные пилюли содержат высокий уровень стимуляторов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.